Спа салон релакс 

Все мужчины испытывают постоянную физическую и эмоциональную нагрузку. Организму требуется периодическая разрядка, в процессе которой восполняются силы и снимается стресс. Отличным способом достичь гармонии служит релакс для мужчин, который предлагают спа салоны. 

спа салон релакс массаж

Какой релакс можно получить в спа салоне 

В салоне работают профессиональные массажистки, которые владеют специальными техниками. Они способны окружить гостя вниманием и заботой и погрузить с мир чувственного наслаждения. Выбрать понравившегося мастера можно при живом показе. Все девушки ухаживают за собой и гарантировано доставят эстетическое наслаждение. 

В салоне предусмотрен широкий выбор программ, которые состоят из релаксирующей и эротической части. В процессе релакса обворожительный мастер выполняет следующие виды массажа: 

  • Классический. 
  • Тайский. 
  • Филиппинский. 
  • Боди. 
  • Лингама. 
  • Клубника и Сливки. 
  • Горячие апельсины. 
  • Кубики льда. 

Как проходит релакс в спа салоне 

Мастер провожает гостя в индивидуальный номер, где мужчина сможет морально отдохнуть и восстановить живительную энергию. В помещении выполнен дизайнерский ремонт. Здесь благоухают возбуждающим ароматом свечи и звучит приятная музыка. Интимную обстановку дополняет приглушенный свет. 

спа салон релакс цена

Мастер приглашает гостя принять душ или ванну, где он сможет настроиться на волну расслабления. Чувство напряжения покидает тело гостя и он ощущает легкость и спокойствие. Девушка провожает мужчину на двуспальную кровать. Процедура предполагает нахождение обоих партнеров полностью обнаженными. Она покрывает его массажным маслом для усиления эффекта. Массажистка выполняет определенный комплекс манипуляций, которые погружают мужчину в мир блаженства и ощущения полета. Он наслаждается полноценным отдыхом и получает физическую и эмоциональную разгрузку. 

Что входит в эротическое шоу 

Каждая программа существенно отличается друг от друга. Гость сможет выбрать готовое шоу и составить индивидуальное на основании своих предпочтений. Его ждет уникальное шоу, где очаровательный мастер доставит ему удовольствие с помощью своих красивых ног. Для властных мужчин подходит шоу, где они смогут держать ситуацию под контролем и самостоятельно принимать решения. Невероятную легкость и бодрость подарит мастер, покрывают тело гостя страстными поцелуями. Парень сможет наблюдать за гибкими и плавными движениями в эротическом танце или отдаться во власть девушки, которая одарит его жаркими прикосновениями языка и губ. 

Попробовать нечто незабываемое можно с помощью взрослых шалостей или таинственного мира БДСМ, где мужчина самостоятельно выбирает роль верхнего или нижнего. 

В каком спа салоне релакс предлагают в Челябинске 

«ROLEX» ждет гостей круглосуточно и готов дарить только положительные эмоции и качественный отдых. Именно здесь полноценно расслабиться можно в окружении самых сексуальных мастеров города, которые гарантировано доставят незабываемое удовольствие. Салон строго следит за конфиденциальностью, поэтому гости могут не беспокоиться о своей анонимности. 

спа салон реклакс

Спа салон мужской «ROLEX» осуществляет множество релаксовых программ. У нас работают самые привлекательные мастера — выбирайте на свой вкус. Вы окажетесь в сказке благодаря нашему особому интерьеру, который создает особую атмосферу наслаждения.

Звоните прямо сейчас и заказывайте удобное время!