Мужской релакс 

Сексуальная энергия мужчины требует регулярного прогрева. При отсутствии разрядки наступает гормональный дисбаланс и серьезные нарушения в половой системе. Полноценно восполнить силы и пробудить угасающую сексуальность можно с помощью релакса для мужчин.   

мужской релакс в спа

Что входит в мужской релакс 

При посещении салона мужчину встречает вежливый администратор, который предлагает широкий выбор программ для максимального расслабления и получения незабываемых эмоций. Гость выбирает шоу по своему вкусу и финансовым возможностям. 

При живом показе мужчина отдает предпочтение понравившемуся мастеру, который провожает его в индивидуальный номер. Здесь гостей ждет умиротворенная атмосфера, наполненная страстью и вожделением. 

Как проходит релакс для мужчин 

Перед процедурой гость принимает душ или ванну, где обворожительный мастер смывает с его тела накопившуюся усталость. Сеанс продолжается на двуспальной кровати, где мужчина и массажистка находятся полностью обнаженными. 

В программу входят релакс, который настраивает на полноценное расслабление, и эротическая часть, дающая возможность гостью воплотить в реальность свои самые смелые фантазии. Сексуальная девочка покрывает тело гостя массажным маслом и скользит своими нежными пальчиками по нему, не оставляя без внимания ни один участок. Она тщательно разминает его шею, спину и икры, используя для этого свою грудь и ягодицы. Гость гарантировано погружается в атмосферу блаженства и забывает о суете окружающего мира. 

мужской релакс

Как только мужчина полностью расслабиться девушка переходит к эротической части, которая зависит от выбранной программы. Гость сможет погрузиться в состояние полета с помощью чувственных поцелуев мастера или самостоятельно решать, как пройдет шоу, держа ситуацию под контролем. 

Он сможет насладиться эротическим танцем молодой красавицы или погрузиться в атмосферу чувственности, предоставив инициативу мастеру. Гость сможет поиграть с массажисткой во взрослые игры или простимулировать сексуальную энергию техникой имитации. Испытать двойное удовольствие можно в процессе программы, которую выполняют два мастера. 

Преимущества посещения спа салона 

Регулярно посещая спа салон для мужчин, гость оздоравливает не только тело, но и душу. К достоинствам мужского релакса следует отнести: 

  • Активация выработки половых гормонов. 
  • Увеличение качества семяизвержения. 
  • Снятие напряжения. 
  • Восстановление сил. 
  • Обретение уверенности. 
  • Повышение мужского либидо без медикаментозных средств. 
  • Избавление от стресса. 

После каждого сеанса мужчина сильнее чувствует положительное влияние манипуляций на организм. Он чувствует себя отдохнувшим и способен на новые свершения. 

Где получить мужской релакс в Челябинске 

«ROLEX» приготовил для гостей и мужчин Челябинска широкий выбор программ, которые точно не оставят равнодушными. Воплотить свои смелые фантазии можно круглосуточно с самыми красивыми девушками города, которые точно знают все о полноценном мужском релаксе. 

мужской релакс цена

Спа салон мужской «ROLEX» осуществляет множество релаксовых программ. У нас работают самые привлекательные мастера — выбирайте на свой вкус. Вы окажетесь в сказке благодаря нашему особому интерьеру, который создает особую атмосферу наслаждения.

Звоните прямо сейчас и заказывайте удобное время!