Услуги секс салонов 

Каждый мужчина нуждается в ласке и мощном разряде сексуальной энергии. Без регулярного отдыха, как физического, так и эмоционального, тело испытывает стресс, что негативно сказывается на всем организме в целом. Помочь решить данную проблему могут услуги спа салона, где работают профессиональные массажистки, владеющие знаниями различных техник. 

услуги секс салонов цены

Какие услуги секс салонов 

Спа салон приготовил для гостей широкий выбор программ, которые отличаются друг от друга, чтобы каждый мужчина смог выбрать шоу по своему вкусу. При посещении салона гостей встречает вежливый администратор, которые подробно расскажет про каждую услугу. Мужчина может выбрать готовое предложение или включить только те элементы, которые ему нравятся больше всего. 

Для искушенных клиентов предусмотрены VIP программы, которые выполняют VIP мастера. Для пар спа салон подготовил уникальное предложение, где получить незабываемые ощущения сможет не только мужчина, но и его спутница. 

Особого внимания заслуживает шоу, которое подходит для ценителей по-настоящему королевского отдыха. В нее входит все, о чем только мечтает мужчина. Очаровательная девушка потрясет воображение гостя и окутает нескончаемым восторгом. 

Что входит в услуги секс салонов 

В каждую программу входит оздоровительная и эротическая часть. Некоторые шоу включают чайную церемонию, которой мужчина сможет насладиться после сеанса и комплимент от салона. 

Сеанс проходит в индивидуальном номере, где присутствует атмосфера страсти и вожделения. Номер оснащен ванной и душем, принять которые можно до и после сеанса. Мастер нежно омоет тело гостя, направляя его на умиротворение и расслабление. Процедура продолжается на двуспальной кровати. 

услуги секс салонов массаж

В зависимости от выбранной программы, мастер порадует гостя классическим, тайским или филиппинским массажем. Особое удовольствие доставит боди массаж, где мастер использует для качественного расслабления тела мужчины свои ягодицы и грудь. Гость сможет отдать предпочтение технике лингама, где центром внимания мастера станет его эрогенные зоны. Поистине райское наслаждение доставляет массаж фруктами и холодом. К ним относятся: 

  • Горячие апельсины – девушка проводит по телу гостя горячими фруктами, которые будоражат воображение и радуют цитрусовыми ароматами. 
  • Клубника и сливки – массажистка покрывает тело мужчинами нежными сливками, которые слижет с каждого участка своим горячим язычком. 
  • Кубики льда – мастер прикоснется к разгоряченному телу тающими льдинками, возбуждая до изнеможения. 

Где можно получить качественные услуги секс салонов в Челябинске 

«ROLEX» предлагает своим посетителям лучшие в городе программы, которые гарантировано доставят каждому гостю удовольствие. Их ждет разнообразные шоу, которые выполняют ухоженные и красивые мастера. Выбрать массажистку можно при живом показе в соответствии со своими предпочтениями. Посетить спа салон можно в любое удобное время, ведь его двери открыты круглосуточно. 

услуги секс салонов

Спа салон мужской «ROLEX» осуществляет множество релаксовых программ. У нас работают самые привлекательные мастера — выбирайте на свой вкус. Вы окажетесь в сказке благодаря нашему особому интерьеру, который создает особую атмосферу наслаждения.

Звоните прямо сейчас и заказывайте удобное время!