Спа для мужчин 

Настоящий мужчина тоже нуждается в отдыхе. Отдохнуть от повседневных проблем помогут спа процедуры. Они позволяют забыть о рутинных делах и погрузиться в мир истинного релакса. 

мужской спа

Что подразумевает процедура спа для мужчин  

Все процедуры направлены на снятие стресса и полного расслабления. В ходе сеанса гость получает сразу несколько услуг для достижения полного забвения. При посещении салона ему предлагается несколько программ. В каждую из них входит 2 техники релаксации: оздоровительная и эротическая. Перед началом процедуры гостю предлагается принять душ или мастер сопровождает его в ванную, наполненную ароматной пеной. 

Как проходит оздоровительная часть 

Для восстановления сил предоставляется тайский, классический или филиппинский массаж. Вид массажа выбирается в соответствии с программой. В процессе тайского релакса мужчина заряжается необыкновенной бодростью и наслаждается нескончаемым восторгом. Филиппинский релакс потрясает воображение и помогает попасть в мир эйфории.  

Боди массаж и лингама окунают в мир новых неизведанных тайн и способствуют раскрытию самых откровенных точек. Любителям многогранного удовольствия предлагаются эксклюзивные техники: Кубики льда и Клубника и Сливки. Они способствуют воплощению самых смелых фантазий. В сочетании с оздоровительной частью проходит эротическая программа. 

Что включает эротическая программа 

В ходе процедуры гость попадает в мир волшебства. Этому способствуют специальные техники. Они нацелены на пожелания гостя и выбираются для воплощения скрытых вожделений. Для ценителей прекрасных ног разработана уникальная техника Foot Fetish. Она проходит в сочетании с эротическим тайским массажем. Для властных мужчин, которые любят командовать, предлагается насыщенная программа для управления ходом процедуры. Они определяют точки воздействия, и время продолжения каждой части. 

спа для мужчин

Для погружения в состояния полета проходит шоу поцелуев. Оно сопровождается техникой имитации. При желании побаловать себя эротическим танцем гость выбирает роль наблюдателя. Гибкое тело мастера медленно двигается вокруг шеста, дразня новыми обнажающимися частями. При желании сбросить с себя роль начальника посетитель выбирает шоу, погружающее в мир настоящей чувственности. Только жаркие прикосновения губ и горячие ласки красавицы подарят умопомрачительный восторг. 

Уникальные процедуры 

Для погружения в атмосферу откровенности посетителю предлагается поиграть. Но эксклюзив шоу состоит в получении девушкой полноценного удовольствия от игры. Посетитель вожделеет поиграть вместе с мастером, но это произойдет не сразу. 

Эротический массаж может выполнять не только 1 девушка. Тело гостя наполняется энергией от нежных прикосновений сразу 2 красавиц. Программу разнообразит техника Pink show. При желании посетителя погрузиться в мир жесткой страсти предлагается техника БДСМ. Она предоставляет возможность выбрать роль нижнего или верхнего. 

Где находится лучший мужской спа  

Для погружения в настоящую эйфорию блаженства и наслаждения рекомендуется посетить лучший спа салон Челябинска. ROLEX MEN’S CLUB предлагает только реальных мастеров, которые обладают настоящим профессионализмом в области спа процедур.  

Салон на постоянной основе проводит различные вечеринки и предлагает разнообразные программы. Только настоящие мужчины оценят королевский отдых. Двери ROLEX MEN’S CLUB открыты круглосуточно для своих посетителей. Клуб гарантирует конфиденциальность, что позволяет провести свободное время в свое удовольствие. 

мужской спа цена

Спа салон мужской «ROLEX» осуществляет множество релаксовых программ. У нас работают самые привлекательные мастера — выбирайте на свой вкус. Вы окажетесь в сказке благодаря нашему особому интерьеру, который создает особую атмосферу наслаждения.

Звоните прямо сейчас и заказывайте удобное время!