Салон тайского массажа

Для разнообразия скучного томного вечера рекомендуется посетить сеанс тайского массажа. Специальная техника будоражит каждую клеточку тела и восстановит потухшую сексуальную энергию. 

салон тайского массажа цена

Что подразумевает тайский массаж для мужчин 

Процедура предполагает расслабление всего организма с помощью специальной техники. В ходе сеанса происходит обмен энергиями для полного погружения в мир релакса. Тайский массаж способствует достижению гармонии и оздоровление всего организма. 

Особенности процедуры 

В ходе сеанса девушка отдает гостю все свои силы. Массаж затрагивает несколько точек, включая эрогенную зону.  

После сеанса гость получает: 

  • Наполнение мощной энергией. 
  • Раскрытие мышечных блоков. 
  • Расслабление мускулатуры. 
  • Улучшение физического и эмоционального состояния. 

Только опытный мастер способен наполнять энергией фаллос и раскрыть все энергетические линии. Гость и девушка сливаются в единое целое на уровне энергетики, эмоций и физиологии. 

Как проходит сеанс 

Для комфорта гостю необходимо раздеться и принять душ. Нежная пена и умелые руки девушки немного расслабят мышцы и снимут напряжение. Тело клиента натирается аромамаслами. Опытный мастер втирает его своей грудью для глубокого проникновения в кожу. 

салон тайского массажа для мужчин

Процесс начинается с нежных поглаживаний. Массируются области груди и живота. После расслабления мышц мастер переходит к воздействию на энергетические точки. Круговые движения позволяют наполнить энергией зону фаллоса. Массируются ноги и внутренняя часть бедра. При сильном возбуждении гостя мастер спускается к его пальчикам ног.  Поглаживание их улучшает работу всех органов организма. 

Как только возбуждение спадает, симпатичная массажистка переходит на фаллос и аккуратно массирует мошонку и головку. Массаж предполагает воздействие на него ладонями, запястьями и кончиками пальцев. Как только мастер почувствует приближение выплеска эмоций, он переходит к массированию яичек. 

Достижение максимального удовольствия происходит в момент обхвата фаллоса по всей длине. Мастер совмещает нежные прикосновения с точечным нажатием. Для усиления кровотока на яичках массируются скрытие точки. Как только расслабится нижняя часть, массажистка переходит к непосредственному массажу головки. В этот момент происходит выплеск всей накопившейся энергии. 

Где находится лучший салон тайского массажа в Челябинске 

ROLEX MEN’S CLUB запоминается красивыми мастерами и уютной атмосферой, настроенной на релакс. Опытные массажистки ждут гостей круглосуточно и готовы подарить незабываемые ощущения. Клуб заботится о комфорте гостей и подходит к каждому заказу индивидуально.  

тайский массаж для мужчин

Из широкого многообразия предлагается выбрать программу, которая снимет напряжение и подарит умопомрачительные ощущения. Для выбора VIP мастера необходимо заказать соответствующую программу. Она подарит поистине королевский отдых и покорит даже изысканных ценителей женского тела. ROLEX MEN’S CLUB рад каждому гостю и готов предложить только эффективные процедуры. 

Спа салон мужской «ROLEX» осуществляет множество релаксовых программ. У нас работают самые привлекательные мастера — выбирайте на свой вкус. Вы окажетесь в сказке благодаря нашему особому интерьеру, который создает особую атмосферу наслаждения.

Звоните прямо сейчас и заказывайте удобное время!