Массаж мужских яичек

Массаж яичек является не только полезной, но и приятной процедурой. Для правильного массирования рекомендуется прибегнуть к помощи профессиональных массажисток, которые доставят непередаваемые положительные эмоции.  

Массаж мужских яичек цена

Для чего нужен массаж мужских яичек  

Нежная и сексуальная процедура несет существенную пользу для физического и эмоционального здоровья мужчины. К основным положительным моментам относятся: 

  • Увеличение продолжительности эрекции.  Это позволяет получать удовольствие несравнимое с классическим соитием. 
  • Увеличение времени полового акта. Мужчина сможет дольше наслаждаться вниманием девушки. 
  • Повышение качества семенной жидкости. Процедура значительно омолаживает мужчину. 
  • Улучшение циркуляции крови. Сеанс повышает работоспособность парня, заряжая положительной энергией. У гостей зрелого возраста снижается риск развития импотенции.  
  • Стимуляция выработки тестостерона. Мужчину не покинет либидо, соответственно, и бурная сексуальная жизнь. Его темперамент существенно усиливается. 

Регулярное проведение процедуры поможет избавиться от нежелательных изменений в организме и получить неописуемое удовольствие. Именно здесь сосредоточено огромное количество нервных окончаний, что позволяет отнести зону к эрогенной. 

Массаж мужских яичек заказать

Как делают процедуру для мужчин 

Сексуальная девушка провожает перед сеансом гостя в душ или ванну, где он сможет смыть с себя усталость и начать расслабляться. Процедура продолжается на двуспальной кровати, где оба партнера находятся обнаженными. Девушка поглаживает тело гостя, погружая в атмосферу страсти и эйфории. 

Мастер нежно прикасается теплыми ладонями к яичкам и аккуратно смазывает зону специальным маслом для улучшения скольжения. Она медленно оттягивает мошонку и применяет специальные техники, благодаря которым можно прочувствовать новые грани возбуждения. 

Какие техники массирования применяют мастера 

Для достижения максимального эффекта используются различные техники. К основным относятся: 

  • Поглаживание. Сексуальная девочка ласково прикасается к мошонке и поглаживает ее нежными пальчиками. 
  • Оттягивание. Мастер аккуратно оттягивает мешочек и потирает второй рукой пенис у головки, доставляя приятные ощущения. 
  • Растирание. Массажистка обхватывает мошонку пальчиками и медленно двигает вниз. 
  • Постукивание. Девушка аккуратно похлопывает по мошонке, игриво подбрасывая ее вверх. 

Для профилактики процедуру следует выполнять регулярно. Это прибавит не только яркость впечатлений, но и качество прелюдии к сексу. 

Где делают массаж мужских яичек 

«ROLEX» предлагает множество эксклюзивных программ, где каждый гость сможет найти удовольствие по своему вкусу. В салоне мужчин ждут соблазнительные красотки, которые готовы воплотить самые смелые фантазии. Салон гарантирует каждому гостю полную конфиденциальность и не допускает встречи в процессе нахождения в клубе. К каждому гостю предоставляется индивидуальный подход, поэтому каждый визит уникален и не повторим. 

Массаж мужских яичек

Спа салон мужской «ROLEX» осуществляет множество релаксовых программ. У нас работают самые привлекательные мастера — выбирайте на свой вкус. Вы окажетесь в сказке благодаря нашему особому интерьеру, который создает особую атмосферу наслаждения.