Программы спа салонов 

Получить максимальное расслабление и удовлетворение можно с помощью эксклюзивных программ, которые предлагает спа салон. Они положительно влияют на психическое и физическое здоровье, восстанавливая энергию после сложного трудового дня. 

программы спа салонов цена

Какие существуют программы спа салонов  

Спа салоны предлагают широкий спектр программ, главной целью которых служит снятие напряжения и получение удовольствия. Каждое шоу разделено на 2 части: оздоровительную и эротическую. Перед процедурой гость обязательно принимает душ или ванную с ароматной пеной. Девушка омывает тело парня и настраивает на волну расслабления. 

Оздоровительные процедуры предполагают различные виды массажа для расслабления гостя и подготовке к выплеску негативной энергии. Очаровательные девушки выполняют следующие виды массажа: 

  • Лингама. 
  • Классика. 
  • Филиппинский. 
  • Тайский. 
  • Боди. 
  • Клубника и сливки. 
  • Кубики льда. 
  • Горячие апельсины. 

В процессе сеанса сногсшибательная девушка разомнет каждый участок напряженного тела гостя, уделяя внимание наиболее зажатым мышцам. Для массирования она применяет не только свои пальчики, но ягодицы и грудь. Особого внимания заслуживают эрогенные зоны. 

Из каких процедур состоит эротическая часть 

Шоу содержат различные элементы эротического релакса. Получить свою порцию удовольствия смогут ценители красивых женских ног и те, кто привык держать ситуацию под контролем. Мужчина самостоятельно определяет последовательность и продолжительность сеанса. Техника имитации способна подарить ощущение полета и наполнить бодростью.  

программы спа салонов для мужчин

Юная красотка может побаловать гибкими и плавными движениями, одарив нежностью и ласками. Мужчина может отдаться во власть обворожительной массажистки и ощутить жаркие прикосновения языка и губ. Откровенное лесби-шоу позволит изнывать от вожделения и страсти. 

Существуют ли программы для двоих 

Для пар предусмотрено эксклюзивное шоу, в которое входит классический релакс и элементы эротики. Сеанс позволит ощутить бурю новых эмоций и восполниться живительной энергией. Массажист гарантировано заставит трепетать тела обоих партнеров от восторга, погружаясь в состояние блаженства и эйфории. 

Что еще предлагает спа салон 

Для самых искушенных гостей предусмотрены VIP-шоу, в процессе которых доставляют невероятные впечатления VIP-мастера. Мужчина может выбрать готовый вариант или составить шоу из элементов, которые доставляют ему наибольшее удовольствие. Они подходят для ценителей настоящего королевского отдыха. 

Где лучшие программы среди спа салонов в Челябинске 

«ROLEX» предлагает мужчинам Челябинска множество уникальных программ, каждая из которых принесет незабываемую порцию удовольствия и расслабления. Спа салон работает круглосуточно, поэтому гости могут посетить заведение в любое комфортное время. На входе их встретит вежливый персонал и подробно проконсультирует по всем программам. Выбрать понравившегося мастера можно при живом показе, которая гарантировано воплотит в реальность самые скрытые желания. 

программы спа салонов

Спа салон мужской «ROLEX» осуществляет множество релаксовых программ. У нас работают самые привлекательные мастера — выбирайте на свой вкус. Вы окажетесь в сказке благодаря нашему особому интерьеру, который создает особую атмосферу наслаждения.

Звоните прямо сейчас и заказывайте удобное время!