Тайский эро массаж 

Лучший способ отдохнуть после трудовой недели – окунуться в объятия очаровательной сексуальной девушки. Она максимально расслабит с помощью тайского эро массажа. 

тайский эро массаж

Что такое тайский эро массаж 

Тайский эротический массаж способен оказать значительную пользу для всего организма. В сеанс включены техники классического релакса. Сеанс проходит в расслабляющей атмосфере. Мастер проводит гостя в индивидуальный номер с дизайнерским интерьером. В комнате располагается двуспальная кровать, на которой проводится сеанс. По всей комнате расставлены зажженные свечи, а воздух наполнен возбуждающими ароматами. 

Процедура предполагает нахождение мастера и мужчины в обнаженной виде. Гость перед сеансом принимает душ или ванну, наполненную ароматной пеной. Мастер омоет посетителя и позволит расслабиться перед процедурой. Она проводит гостя на двуспальную кровать и продолжит расслабляющую часть. 

В чем польза эро массажа 

Сеанс эротического массажа обладает многочисленными достоинствами. Основными являются: 

  • Ускорение всех обменных процессов. 
  • Нормализация давления. 
  • Улучшение состояния кожи. 
  • Стабилизация иммунной системы. 
  • Развитие сексуального потенциала. 
  • Пробуждение сексуальной энергии. 
тайский массаж эротика цена

Как проходит сеанс эро массажа 

Девушка разминает тело гостя, применяя различные техники. Она тщательно проминает, поглаживает и воздействует на зажатые участки. Очаровательная девочка начинает процедуру с массажа кончиков пальцев ног, медленно переходя к икрам. Плавные движения и нежные поглаживания доведут до состояния релакса. 

Ее мягкие пальчики скользят по спине, тщательно пронимая плечи. В процессе сеанса массажистка применяет не только руки, но и собственное разгоряченное тело. Она скользит по каждому участку тела гостя грудью и упругими ягодицами. Особое внимание уделяется гениталиям и эрогенным зонам. Девочка воздействует телом на лобок, внутреннюю поверхность бедра и грудь. 

Она потрется своим животом о живот гостя и покроет тело жаркими поцелуями. Стимулировать чувства девочка может с помощью языка и нежной ласки. Каждое движение поможет мужчине максимально расслабиться и получить незабываемые эмоции. Гость получит эмоциональную разгрузку и прилив новой живительной силы. 

Предполагает ли тайский массаж эротику 

В программу входит эротическая часть. Она направлена на скопление негативной энергии в 1 месте и выплеск ее в определенный момент. Мастер не оказывает сексуальных услуг, но точно доставит гостю полноценное удовлетворение.  

Где делают тайский эро массаж 

«ROLEX» является уникальным местом расслабления для мужчин Челябинска. Широкий выбор программ и самые красивые девушки погрузят в мир блаженства и наслаждения. Секс салон работает круглосуточно и всегда открывает двери перед новыми и постоянными гостями.  «ROLEX» гарантирует высокое качество услуг и полную конфиденциальность своим посетителям. Выбрать девочку можно при живом показе и окунуться в атмосферу чувственности. 

тайский массаж эротика

Спа салон мужской «ROLEX» осуществляет множество релаксовых программ. У нас работают самые привлекательные мастера — выбирайте на свой вкус. Вы окажетесь в сказке благодаря нашему особому интерьеру, который создает особую атмосферу наслаждения.

Звоните прямо сейчас и заказывайте удобное время!