Спа салон 

Рутинная жизнь может выбить из колеи любого мужчину. Для полного восстановления сил ему необходим чувственный массаж. 

Процедура дает возможность получить массу удовольствия. Она состоит из 2 частей, которые плавно переходят 1 в другую. Это позволяет сохранить состояние эйфории на протяжении всего сеанса. 

мужские спа салоны массажа

Виды spa для мужчин 

Для посетителей предлагается несколько видов спа процедур. Наиболее популярными типами массажа являются: 

  • Боди. 
  • Тайский. 
  • Филиппинский. 
  • Классический. 
  • Кубики льда. 
  • Клубника и сливки. 
  • Горячие апельсины. 

Каждый сеанс дает возможность максимально расслабиться и получить новую порцию удовольствий. С его помощью уходит напряжение и улучшается настроение. Все процедуры направлены на эмоциональную и физическую перезагрузку. 

Как проходит мужской массаж, возможен ли сеанс с парнем 

Сеанс проходит в отдельной комнате с дизайнерским интерьером. Для максимального расслабления для мужчин создана специальная атмосфера, наполненная запахами аромамасел. Перед сеансом мастер предложит гостю принять душ или ванну с воздушной пеной.  

Процедура продолжается на мягкой двуспальной кровати для полного контакта массажистки с посетителем. Мастер нежно разминает каждый участок тела мужчины для полного расслабления. Нежные руки прикоснутся не только к зажатым от напряжения местам, но и промассируют каждый пальчик. 

Не останутся без внимания и интимные участки тела. В этом месте скапливается большое количество негативной энергии, которые повышают уровень стресса и отрицательно влияют на общее здоровье. Особое наслаждение подарит массаж лингама. Мастер прикоснется к самым сокровенным участкам тела и тщательно их промассирует. 

спа салон

Для пар предусмотрена уникальная программа. Мужчина и женщина получат прилив энергии и незабываемые эмоции. Мастер проведет сеанс классического и тайского релакса, которые погрузят в эйфорию блаженства. Между партнерами улучшатся отношения и пробудится небывалая страсть. 

Какие цены у массажного салона 

Стоимость зависит от выбора программы и ее продолжения. Посетитель может выбрать предложенные варианты или составить свою программу в зависимости от его предпочтений. Красотки погружают в процессе сеанса в сказочный мир наслаждения, который не захочется прерывать. В этом случае, он всегда может продлить процедуру и наслаждаться процессом. 

Где находится лучший спа салон в центре, у которого хороший отзыв 

«ROLEX» является лучшим массажным салоном Челябинска. Очаровательные мастера и приятная атмосфера способны вскружить голову даже искушенному посетителю. В салоне работают только опытные массажистки. При посещении мужчина может выбрать при живом показе любого понравившегося мастера и окунуться в мир незабываемых ощущений. 

«ROLEX» ждет своих посетителей круглосуточно. Салон подготовил для них уникальные программы, которые точно не оставят никого равнодушными. Красотки готовы исполнить все желания и подарить райское блаженство. 

спа салон для мужчин

Спа салон мужской «ROLEX» осуществляет множество релаксовых программ. У нас работают самые привлекательные мастера — выбирайте на свой вкус. Вы окажетесь в сказке благодаря нашему особому интерьеру, который создает особую атмосферу наслаждения.

Звоните прямо сейчас и заказывайте удобное время!