Салон массажа

Для мужчин создано немало мест для расслабления. Получить максимальную порцию удовольствия можно только в спа салонах массажа. 

Центр представляет собой место, где мужчина может эмоционально и физически расслабиться, получить незабываемые впечатления и выплеснуть негативную энергию.   

спа салон для мужчин цена

Какие услуги предлагают салоны — какие спа у центров 

В каталоге мужчины могут найти множество программ и выбрать подходящее предложение. В каждую из них включены спа процедуры и эротическая часть. 

Посетителям предлагается несколько спа процедур. Мужчины помогут погрузить в мир блаженства следующие виды массажа: 

  • Тайский. 
  • Боди. 
  • Филиппинский. 
  • Клубника и Сливки. 
  • Горячие апельсины. 
  • Классический. 

Наиболее популярным является массаж лингама, который получает самые лучшие отзывы. Мастер уделяет особое внимание эротическим зонам. Он ласково прорабатывает промежность, яички и фаллос. По желанию гостя массируется простата.  

Какие существуют программы для мужчин 

Посетителям предлагается получить удовольствие от несколько видов программ. Создано уникальное предложение для ценителей женских ножек. Получат свою порцию удовольствия гости, которые привыкли держать ситуацию под контролем. Мастер полностью отдается в руки властного парня.   

Очаровательная девушка может порадовать гибкостью свое тела и станцевать эротический танец. Гость может погрузиться в мир чувственности и полностью отдать свое тело во власть красотки. С мастером можно поиграть во взрослые игрушки или понаблюдать за уникальным пип-шоу. 

мужской клуб массаж

Где посмотреть прайс — какая программа дешевле по стоимости 

На цену влияет выбор программы и ее продолжительность. Каждый сеанс длится минимум 60 мин. При желании гость может продлить сеанс и остаться в объятиях очаровательной девушки. 

Ознакомиться с прайсом можно на официальном сайте или при непосредственном посещении. Вежливый администратор подробно расскажет про каждую программу и те, которые обладают хорошими отзывами. Он познакомит с мастерами при живом показе. 

Можно ли выбрать массажиста — в чем преимущества мужских массажей 

При посещении гость выбирает любого понравившегося мастера. В салоне работают самые красивые девушки, которые не оставят никого равнодушными. 

Процедура способствует улучшению эмоционального состояния. У гостя снижается: стресс, нервное напряжение, тревожность и повышенная утомляемость.  

Благодаря спа восстанавливается весь организм в целом. Гость ощущает прилив сил, активизируется обмен веществ и улучшается иммунная система. 

У какого салона лучшие мастера, отзывы и цена 

«ROLEX» является популярным местом для отдыха мужчин Челябинска. Они оставляют после сеанса только положительные отзывы. В салоне работают только красивые мастера, которые также получают восторженные отзывы. 

Двери салона открыты для мужчин круглосуточно. Для них созданы все условия, чтобы каждый получил только положительные эмоции, полное расслабление и улучшение физического и эмоционального состояния. 

салон массажа

Спа салон мужской «ROLEX» осуществляет множество релаксовых программ. У нас работают самые привлекательные мастера — выбирайте на свой вкус. Вы окажетесь в сказке благодаря нашему особому интерьеру, который создает особую атмосферу наслаждения.

Звоните прямо сейчас и заказывайте удобное время!