Секс массаж мужчине

Ведение чрезмерно активного образа жизни приводит к быстрому утомлению. Эротический массаж быстро приведет в форму и наполнит жизненной энергией. 

Процедура предполагает тщательную проработку всего тела гостя. Парень получает массу положительных эмоций и оздоровляет организм. 

секс массаж мужчины цена

Где проходит сеанс 

После выбора программы мужик проходит в индивидуальный номер для sex процедуры. Массажистка провожает его в ванную или душ для начала сеанса, где он окунается в мир незабываемых впечатлений от поглаживаний красотки. После принятия душа гость попадает в уютную атмосферу, наполненную утонченными запахами аромасвечей. Приглушенный свет и приятная музыка способствует состоянию умиротворения и отстранения от будних проблем. Массажист наносит на все тело массажное масло. Ее рука плавно начинает скользить по каждому участку и проминать все напряженные места. 

Как получает удовольствие мужчина 

Эффективный массажный эффект достигается только при полном контакте массажиста и гостя. Получить максимальное удовольствие можно от нескольких техник. Вся программа разделена на несколько частей. Гость получает неописуемые ощущения от оздоровительной части. Очаровательная девушка разминает тело гостя, применяя следующие техники: 

  • Классический релакс. 
  • Тайский массаж. 
  • Филиппинский релакс. 
  • Спа-процедуры. 
  • Кубики льда. 
  • Клубника и Сливки. 
  • Горячие апельсины. 

После максимального расслабления гостю предлагается оздоровить душевное состояние с помощью специальных программ. Каждая из них содержит свои элементы, которые могут свести с ума любого мужчину. 

мужской секс массаж

Что приносит наибольший эффект 

Особое удовольствие гость получает от массажа лингама. Девушка ласкает член, применяя различные техники. Она плавно двигает руками вверх/вниз и зажимает головку руками. Ее ладони медленно скользят по стволу и уздечке, постепенно плотно сжимая их в кольцо. 

Мастер аккуратно прорабатывает область яичек, массируя каждое по отдельности. Особое внимание уделяется промежности и точке G. Массаж этих зон дает возможность испытать новые ощущения, которые невозможно получить от классического секса. 

Воздействие на эрогенную зону носит лечебный характер. Благодаря массированию активных точек, улучшается работа внутренних органов и повышается работоспособность. 

Где делают секс массаж в Челябинске 

«ROLEX» является популярным местом для получения нереального удовольствия и полноценного отдыха для мужчин Челябинска. Получить удовольствие от массажа можно в любое время. Салон работает 24/7. Гость может посетить салон или записаться на сеанс предварительно. Администратор внимательно выслушает посетителя и подберет программу в соответствии с его пожеланиями.  

Широкий спектр услуг удивит даже искушённого гостя, а для самых капризных предлагаются VIP программы с VIP мастерами. Можно выбрать 1 из предложенных шоу или составить самостоятельно, включив наиболее подходящие элементы. Салон не ограничивает посетителей и готовы предложить только самые лучшие условия. 

секс массаж мужчине

Спа салон мужской «ROLEX» осуществляет множество релаксовых программ. У нас работают самые привлекательные мастера — выбирайте на свой вкус. Вы окажетесь в сказке благодаря нашему особому интерьеру, который создает особую атмосферу наслаждения.

Звоните прямо сейчас и заказывайте удобное время!