Массаж лингама 

Особый приток энергии и улучшение работы всего организма дает массаж лингама. Его чудотворное действие способно оживить самую спящую мужскую энергию. 

лингам массаж для мужчин с окончанием

Что такое массаж лингама 

Процедура подразумевает стимулирование эрогенных зон мужчины. Фаллос содержит множество активных точек, которые влияют на работу организма.  В процессе сеанса массажистка прикасается к самым интимным участкам тела. Эти касания доставляют максимально возможное удовольствие, которое не способно доставить классическое соитие. 

Как проходит массаж для мужчин 

Массажистка медленно расслабляет тело гостя. Процедура начинается с классических техник, постепенно доходя до эрогенных зон. Гость наслаждается нежными прикосновениями. В этот момент происходит начало доверия между партнерами. Очаровательной девушке необходимо настроиться на 1 волну с мужчиной и погрузить его в состояние полета. Процесс разделен на 3 этапа: 

  • Подготовительный. 
  • Массаж. 
  • Финальный. 

Массаж лингама способен обострить все чувства для получения наивысшего наслаждения. Главной целью процедуры является не эякуляция, а полное физическое и духовное освобождение. 

массаж лингама с продолжением

Где проходит сеанс 

Гость попадает в атмосферу упоения и эйфории. В номере шикарный дизайнерский интерьер.  Приятная расслабляющая обстановка, наполненная ароматом свечей. Полноценный отдых дополняет оригинальная подсветка и двуспальная кровать. 

Массаж лингама предполагает использование аромамасел и смазки на водной основе. Они снижают трение и способствуют получению удовольствия. Все действия безопасны и не способны нанести вред здоровью. 

Особенности массажа члена без продолжения 

В процессе сеанса сексапильная девушка ласкает не только член, но и простату. Ее обволакивающие движения мягко массирует анус по желанию клиента. Эти действия не только приятны, но и полезны для организма мужчины. Область простаты испытывает максимальное напряжение. Ее расслабление позволяет всему организму релаксировать и достичь умиротворения. 

Мастер аккуратно массирует мошонку. Как только лингам затвердеет, скорость движений снижается. Вся негативная энергия должна собраться воедино. Мужчина несколько раз оказывается близок к состоянию получения оргазма. Очаровательная массажистка применяет различные техники, чтобы это предотвратить. Только после применения не менее 8 техник мужчина эякулирует. Этот процесс доставляет максимально возможное удовольствие. 

Где делают мужской массаж 

«ROLEX» предлагает гостям превосходный массаж лингама. Только здесь мужчин Челябинска встречают сексапильные мастера, способные доставить удовольствие и релакс. Широкий выбор программ не позволят заскучать даже самым требовательным гостям. 

Для полноценного отдыха созданы все условия. Двери «ROLEX» открыты круглосуточно. При посещении клуба гостей встречает привлекательный администратор и подбирает вариант программы. Гость самостоятельно выбирает понравившегося мастера при живом показе. Клуб заботится о своей репутации и предлагает качественные услуги по доступным ценам. 

массаж лингама

Спа салон мужской «ROLEX» осуществляет множество релаксовых программ. У нас работают самые привлекательные мастера — выбирайте на свой вкус. Вы окажетесь в сказке благодаря нашему особому интерьеру, который создает особую атмосферу наслаждения.

Звоните прямо сейчас и заказывайте удобное время!