Частный эротический массаж

Для получения полноценного отдыха телу необходим профессиональный массаж. Наиболее глубокое расслабление можно получить от эротического массажа. Особые техники только для частных клиентов пробуждают неизведанные чувства и возносят на пик восторга. 

эротический массаж частные массажистки

Что такое частный эротический массаж 

Процедура направлена на получение чувственного опыта. В ходе сеанса прорабатывается все тело, начиная от кончиков пальцев до макушки. Массаж включает расслабляющую часть, которая предполагает начало доверия к мастеру.  

После получения 1 порции релакса наступает эротическая часть, включающая несколько уникальных техник. Они дарят посетителю непередаваемые ощущения и позволяют испытать умопомрачительный экстаз. 

Это не просто сеанс, а искусство по дарованию наслаждения. Море блаженства уносит мысли в неизведанную бездну, из которой не хочется возвращаться. 

Что делают частные массажистки 

Благодаря профессионализму мастера происходит оздоровление всего организма. Процедура полезна мужчинам всех возрастов независимо от сексуального опыта. Гость чувствует после массажа: 

  • Развитие сексуального потенциала  
  • Пробуждение сексуальной энергии и направление ее в необходимое русло 
  • Усиление чувствительности и половой функции 
  • Улучшение работы внутренних органов 
  • Пробуждение потока жизненной энергии 
  • Улучшение ментального состояния и душевного здоровья 

Техники массажа индивидуально для частных гостей 

После принятия ванны с ароматной пеной мастер встречает гостя. Обстановка в помещении настроена только для их 2. Девушка смазывает маслом каждый участок тела массирующими движениями. Дыхание настраивается на 1 волну. 

дешевый эротический массаж

Сеанс начинается с массажа головы. Теплые руки мастера скользят вниз. Руки сменяются обнаженной грудью. Плавные движения спускают ниже и ниже. Руки мягко массируют 1 ногу, переходя на кончики пальцев. От кончиков 2 ноги подушечки пальцев перемещаются вверх. 

Влажные ладони скользят по ягодицам, исследуя все точки. Гость переворачивается на спину и начинается проработка в этой же последовательности. Важное внимание уделяется всем нервным окончаниям. Точечное воздействие способствует устранению зажимов и полноценному отдыху. 

Не остаются без внимания мастера и эрогенные зоны. Нежные прикосновения к самому сокровенному, массирование промежности и простаты окунают в мир нирваны. Мастер прорабатывает все участки каждой клеточкой своего тела. Это способствует наибольшему расслаблению. После состояния упоения мастер проведет чайную церемонию, которая способствует приливу сил.  

Какой клуб находится рядом со мной 

Мужской клуб «ROLEX» — место, где воплощаются любые желания. Заведение популярно у мужчин Челябинска с безупречным вкусом. Самые красивые девушки ждут гостей для получения незабываемого удовольствия от различных программ. 

Огромный спектр шоу поражает воображение всех гостей. Каждый из них находит развлечение по своему вкусу. Желание гостя для клуба закон, поэтому есть возможность составить индивидуальную программу. Для VIP-клиентов составлена уникальная программа. 

Клуб обеспечивает комфорт и приватность посетителям, что гарантирует 100% конфиденциальность. Клуб не хранит информацию о номерах телефонов посетителей и не беспокоит после визита.  

Для обеспечения максимального удобства гостю предлагается индивидуальные полотенца, тапочки и халат. Процедуры проходят в уютных комнатах с дизайнерским ремонтом. Клуб имеет серьезный подход к каждой мелочи. «ROLEX» следит за своей репутацией и рад видеть новых и постоянных клиентов вновь. 

частный эротический массаж

Спа салон мужской «ROLEX» осуществляет множество релаксовых программ. У нас работают самые привлекательные мастера — выбирайте на свой вкус. Вы окажетесь в сказке благодаря нашему особому интерьеру, который создает особую атмосферу наслаждения.

Звоните прямо сейчас и заказывайте удобное время!